Отзывы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

  • Регулярно посещаю Центр Елены Шибановой!! Елена лучший мастер!!! Грамотное, качественное обслуживание !!! Комфортная обстановка!!! После посещения Центра ножки супер!!! Приходьте!!! Вам будуть раді!! Допоможуть вирішити усі проблеми з ноготками та стопами!!! Зараз важкі часи…іде війна…клята війна, яка руйнує мрії…надії…але треба жити!!! Слідкувати за своїм здоров’ям !!!! Дякуєм нашим Захисникам!!! Усім бажаю міцного здоров’я!!! Мирного ясного неба!!! Миру та Перемоги !!! Лена!!!! Вам успіхів !!! Працюйте!!! Допомогайте людям відчути легкість руху!!!

  • На протязі певного часу збиралася звернутися до подолога за допомогою. Але, як часто буває, то немає часу, то бажання. Нарешті звернулася в подологічний центр Олени Шибанової (хто знає Черкаси-біля Будинку Природи).
    І чому я не зробила цього раніше!?
    Чудова позитивна атмосфера, чисто, затишно, а саме головне-прекрасні спеціалісти. Майстер Юля, яка займалася моєю проблемою, зробила свою роботу на ВІДМІННО. Я дуже задоволена і тепер, звичайно, буду відвідувати центр регулярно. Крім того, у них можна придбати засоби для догляду за ступнями. Для тих хто за кермом-є де припаркуватися.
    Дуже вдячна за чудову роботу і бажаю всім миру і процвітання.

  • Я очень рада,что попала в этот центр. Компетентный подход, дружелюбие, качество процедуры — вот что меня ожидало).
    Удачи и процветания!

  • Все было супер!
    Обратился в клинику за помощью в лечении папилломы на стопе. Обслуживание очень приятное. Условия отличные. Всегда звонят и уточняют буду ли я по записи. Если нужно, переносят консультацию на другой день и время. Работают не по всем дням, но всегда находили удобное время. В результате моя проблема была успешно решена за то время, которое предполагалось в начале. Рекомендую!

  • Лечила сухую мозоль. Все устроило. На данный момент мозолей нет.

  • В Центер Подологии обратилась с несколькими вопросами. Первый, вросший ноготь, но это все очень быстро решается с умными, квалифицированными профессионалами. Поставили пластинку, и еще там были какие-то манипуляции, я особо не вникала, доверяю специалистам. Ситуация с ногтем исправилась. Второй вопрос , что- то происходило с ногтевой пластиной, отслаивалась от основания ложа. И тут тоже под силу Елене Александровне. Если бы я полностью прислушивалась к рекомендациям Елены Александровны, процесс поправки ногтя ускорился. Сделала вывод: строго прислушиваюсь к инструкции процедур. Результатом довольна. Спасибо

  • благодаря Елене Александровне решила свою проблему. Специалист высокого класса и опытный мастер рекомендую всем.Спасибо Вам большое!!!

  • Профессионал высокого класса! Особенно для тех, у кого проблемы с вросшими ногтями и дефектом ногтевой пластины. Большое Вам спасибо, Елена. Рекомендую

  • Наконец-то в нашем городе я нашла настоящего профессионала, который не только создает красоту,но и действительно решает проблемы…чудесные руки и позитивная атмосфера….всем рекомендую!!!

    • Олечка, всегда рады Вам помочь.

  • Добрый день, всем.
    Приехав Черкассы я искала специалиста по вросшему ногтю. Для тех, кто знает — это большая проблема.
    Очень рекомендую Елену, как квалифицированного и опытного мастера.
    Спасибо.

  • По совету знакомых обратился и меня обслужили в лучшем виде.
    Всем советую.

  • Очень профессиональный кабинет. Очень понравилось, решил свою проблему!!! Всем рекомендую…

    • Спасибо рады помочь.